волейбол
10:01, 5 февраля 2021 г.

Тарас Хтей: Мы очень надеемся на чудо

волейбол
Фото:

В Белгороде завершается строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 мест. На объекте побывала комиссия комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по волейболу. Соревнования намечены на 2022 год.

Главная интрига для белгородцев – станет ли новая арена площадкой для проведения игр? По мнению президента волейбольной федерации Белгородской области Тараса Хтея, это возможно. Он высказался по этому поводу в Instagram.

Хтей отметил, что комиссия положительно высказалась о ходе возведения спортивного объекта и качестве сделанного. Белгородская арена не числится в списке основных площадок ЧМ-2022. Однако при этом он допустил, что всё может измениться.

Шансы есть всегда. Очень надеемся на чудо!

– заявил спортсмен.

Напомним, что строительство арены должно завершиться в феврале. Первые соревнования, как предполагается, там пройдут уже весной. Осенью на объекте побывал журналист Go31. Моменты строительства – в нашем фоторепортаже.

Читайте также:

Белгородцы ожидаемо биты экс-белгородцами

Шансы «Белогорья» на плей-офф тают

Прерванные турниры, айкидо по-христиански и пояс Bellator. Спортивный Белгород – 2020

 

 

#белгород #волейбол #спортивная арена #строительство #тарас хтей #комиссия #оценка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"