пандемия
22:25, 20 января 2021 г.

Наталия Зубарева: Мои родители привились от ковида, я жду очереди

пандемия
Фото:

Похоже, белгородские чиновники личным примером пытаются показать жителям региона, что прививка от коронавируса – это благо. Недавно врио губернатора Вячеслав Гладков рассказал о своём намерении привиться от опасной инфекции. Если верить словам главы региона, он встал в общую очередь на вакцинацию.

Теперь примеру шефа последовала его заместитель по здравоохранению Наталия Зубарева. Она рассказала, что 20 января привились её родители. Сама чиновница намерена получить прививку на через несколько дней – тоже в порядке очереди.

Сегодня мои родители прошли вакцинацию от коронавируса. Мама сделала прививку даже при наличии инвалидности. Теперь ждём введения второго компонента. Сейчас ожидаю своей очереди на прививку, планирую сделать на следующей неделе,

– написала она в социальной сети. И приложила фото.

Родители Наталии Зубаревой привились от ковидаРодители Наталии Зубаревой привились от ковида

Напомним, что на 18 января в Белгородскую область поступили 9 564 дозы вакцины «Спутник V». Массовая прививочная кампания уже стартовала. О том, как чувствуют себя после прививок, и как проходит сама вакцинация в поликлиниках – в материалах Go31:

«Температура поднялась до 39». Что бывает после прививки от коронавируса

«Тест не нужен, только что отменили». Как в Белгороде прививки от ковида делают

#белгородская область #натали зубарева #коронавирус #прививки #родители #вакцинация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"