дороги
11:57, 8 марта 2020 г.

В Белгороде движение на перекрытой из-за ремонта развязке запустят поэтапно

дороги

Сроки открытия полос прописаны на аншлаге рядом с местом строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумской и Чичерина.

Как сообщили власти, полоса по улице Механизаторов заработает в середине мая. Спустя месяц, 15 июня, откроется движение по направлению улицы Чичерина. А полностью развязка заработает к 30 июля 2020 года.

Фото: паблик во «ВКонтакте» «Авто Белгород»

Напомним, о грядущем длительном перекрытии улиц мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил в середине декабря 2019 года. Детали проекта реконструкции раскрыл вице-губернатор по строительству и транспорту Евгений Глаголев. Вскоре после начала строительства на оживлённых магистралях областного центра стали регулярно возникать большие пробки. Власти заявили о сокращении сроков строительства. По словам Евгения Глаголева, это было сделано после поручения губернатора Евгения Савченко. Работы на объекте ведутся круглосуточно.

#белгород #развязка #строительство #открытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"