дороги
18:54, 17 февраля 2020 г.

Из-за строительства дорог Белгород превратился в большую пробку

дороги
Фото:

Из-за строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумская – Механизаторов – Чичерина и введённых 15 февраля ограничений по проезду транспорта, Белгород превратился в одну большую пробку.

Особенно обострённая ситуация на главной городской магистрали, связывающей концы города проспекте Богдана Хмельницкого. 

С трудом движется транспорт по Белгородскому проспекту, улицам Студенческой, Садовой, Некрасова, Преображенской. Стоят и подъездные дороги к новому мосту: улицы Чумичова, Пугачёва.

Строительные работы ожидаемо вызвали транспортный коллапс. На Яндекс. Картах степень загруженности автомобильных дорог в центре города горит индикатором красного цвета. 

Напомним, реконструкцию перекрёстка Сумская – Механизаторов – Чичерина начали в декабре 2019 года. В конце 2020 года здесь должна появиться новая двухуровневая развязка. С 13 января и примерно до июля перекрыли улицу Механизаторов, оставив только проезд к детскому саду № 65 и улице Комарова. С 15 февраля по 1 сентября перекрыли проезд к оптово-розничной базе на улице Чичерина. 

#Белгород #дороги #пробки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"