город
16:22, 11 февраля 2020 г.

Мэр Белгорода: Город не может долго ждать новых развязок

город
Фото:

Власти Белгорода сократили сроки строительства новых транспортных развязок на пересечении улиц Сумская – Механизаторов – Чичерина и Студенческая – Калинина, а также скорректировали этапы перекрытия дорог.

Как написал мэр Белгорода Юрий Галдун на своей страничке в соцсети «ВКонтакте», город не может долго ждать новых развязок.

Решили сократить сроки строительства. Мы немного скорректировали этапы перекрытия улиц Калинина и Чичерина. Зато уже в начале осени горожане почувствуют первые результаты этой масштабной реконструкции улично-дорожной сети,

— написал градоначальник.

Напомним, в Белгороде из-за строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумская – Механизаторов – Чичерина с 15 февраля перекроют проезд к оптово-розничной базе. А с середины января закрыт проезд по улице Механизаторов.

#Белгород #город #транспорт #дороги #строительство #мэр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"