бизнес
12:12, 20 ноября 2018 г.

Сотрудники «Медтехники» попросили помощи у Бориса Титова

бизнес

Работники АО «Медтехника» обратились за помощью к российскому уполномоченному по правам предпринимателей Борису Титову. Они направили омбудсмену открытое письмо с просьбой помочь компании «сохраниться».

В компании «Медтехника» продолжаются проверки со стороны региональных управлений МВД и ФАС. В октябре гендиректор компании Илья Коптяев опубликовал обращение к губернатору Евгению Савченко, в котором просил защитить его от смещения с должности, а компанию — от «рейдерского захвата». Он заявлял, что у него вымогали 10 млн руб. за нераспространение якобы компрометирующей информации. Но после того, как он написал заявление в полицию, начались проверки.

Белгородские антимонопольщики  возбудили дело в отношении «Медтехники» и поставщиков медоборудования ООО «Техномедсервис» и ООО «Статус медикал» по подозрению в картельном сговоре. В компании пообещали доказать необоснованность обвинений.

#медтехника #борис #титов #белгород #бизнес #проверки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"