комментарии
16:47, 21 декабря 2022 г.

«Хорошо, что гринчи не прибежали». Что белгородцы говорят о новогоднем настроении

комментарии
Фото:

До Нового года осталось десять дней. Все так или иначе в этот праздник подводят итоги года. Для кого-то 2022-й стал худшим, а кто-то, возможно, нашёл в нём хорошие моменты. Мы не стали гадать и прошлись по комментариям, чтобы узнать, появилось ли у белгородцев новогодние эмоции и как они настроены на праздник в этом году.

«Здорово! Значит, скопление такого количества детей – это безопасно, а учиться в школе очно с учителями – это капец как опасно?! Противно смотреть на весь этот фарс!» – негодует по поводу открытия ёлки Татьяна Козлова.

«Очень круто. Атмосферу нужно создавать. Пусть хоть дети порадуются. И хорошо, что не прибежали гринчи, которые так протестовали против ёлки в этом году», – радуется Дмитрий Косенко новогоднему украшению Белгорода. 

«Сегодня раз 16 бахнуло, есть пострадавшие, а вы всё с этим Новым годом носитесь как дурень со ступой! Я бы вообще все мероприятия отменила, так как большое скопление народа. Чем вы вообще думаете? А если такой осколок упадёт на народ, вы представляете сколько жертв будет?» – Татьяна Виталь, кажется, самая ярая противница Нового года.

«У меня ещё тяжелее ситуация. Я живу в ЛНР, и моего сына мобилизовали, был ранен, восстановился и снова забрали, и вот в октябре он погиб. Мне очень-очень тяжело. Но мы привыкли встречать Новый год в домашней обстановке, чтобы не видеть толпы. А потом числа третьего  или четвёртого идём в городской сквер, полюбоваться городской ёлочкой. Вот так и живу с болью в сердце. Но новогодний праздник люблю», – отвечает на предыдущий комментарий Лидия Цапиева.

«Дедушка Мороз, пусть будет поменьше снега и всей той кеси-меси, когда оно тает. Лучше пусть будет сухо и температура выше нуля», – обращается к Деду Морозу Мастер Спортов.

«Вам всё праздновать. Я Новый год и встречать не собираюсь. Какой на хрен праздник? В новогоднюю ночь выпью за тех, кто за ленточкой. И за тех кто отдал свои жизни, чтобы вы скакали», – пишет Кирилл Кузнецов.

«Все больницы забиты,скорые больных из Белгорода везут в Октябрьский и дальше. А им праздники подавай», – возмущается Анна Мерзликина.

«Вы каждый месяц встречаете? 1 июня тоже бывает раз в год! 31 декабря происходит смена календарных дат и ничего больше! Самим не противно слушать по ТВ, кто и сколько съест на НГ? И больше ничего интересного об этом не говорят», – удивляется празднованию Нового года О И.

«Из года в год люди вырубают деревья лиственные, хвойные, чтобы быстрее сделать воздух грязным и побольше болезней себе набрать.  Браво!» – пытается переубедить белгородцев покупать ёлку Татьяна.

Голос города
Нужно ли вакцинироваться от гриппа?
проголосовало 1016 посетителей
Сколько случаев тяжёлого ковида после прививки, а то и смертельного. Отсюда вопрос: зачем она нужна?
40%
Как-то не до прививок, когда над городом ПВО работает. Проблемы посерьёзнее
31%
Обязательно, это не спасёт от болезни, но переносится легче
29%
#Новый год #комментарии #Белгородская область #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"