мнения
07:00, 20 сентября 2022 г.

Читатели Go31 больше боятся за детей после начала СВО. Опрос

мнения
Фото:

Белгородская область уже семь месяцев живёт в напряжении из-за специальной военной операции. Конечно, это не могло не сказаться на детях. Летом приграничные лагеря в регионе закрыли, а юных белгородцев отправили отдыхать на море. Настало время начинать новый учебный год, и тут оказалось, что проблем с работой школ и детских садов много. Мы решили спросить у наших читателей, страшно ли им за своих детей.

Мы спросили у посетителей сайта: больше ли вы боитесь за детей после начала СВО в Украине? Мнения разделились, но не сильно. На момент подготовки опроса в нём поучаствовали 603 респондента.

13,3 % читателей высказались за вариант «Больше волнует, что ребёнок из-за капремонта стал ездить в другую школу». Напомним, что в Белгороде детям из-за ремонта приходится ездить в другие школы.

15,9 % респондентов выбрали вариант ответа, что ничего не изменилось, а на фейки об угрозах они научились не реагировать.

70,8 % проголосовавших ответили, что стали больше бояться за своих детей после начала СВО, так как постоянно сообщают о диверсантах в Белгородской области.

Вы ещё можете повлиять на результаты голосования. Опросник ниже.

Голос города
Боюсь больше, регулярно сообщают о диверсантах
68.8%
Ничего не изменилось. На фейки об угрозах не реагирую
17.7%
Больше волнует, что ребёнок из-за капремонта стал ездить в другую школу
13.5%
#мнение #опрос #школа #дети #спецоперация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"