отдых
14:27, 31 мая 2022 г.

Какие дети из Белгородской области первыми поедут в лагерь на море

отдых
Фото:

О поездке белгородских детей в южные лагеря страны рассказал министр образования области Андрей Милёхин.

Всего в лагерь Анапы «Жемчужина» отправят 1 037 детей. Для этого выделили 57 млн 35 тыс. рублей. Кроме того, рассматривается вариант с отправкой 400 школьников в Ставропольский край – но уже не в первую смену, а во вторую. Принимающая сторона свою готовность выразила.

Мы съездили в лагерь и остались довольны. Уверены, что это место порадует юных белгородцев. Также понимаем, что весна в этом году выдалась у нас неспокойная. Волновались все, но в первую очередь именно жители приграничных районов. Поэтому было решение приоритетно направить в лагеря детей именно оттуда,

Это решение созданной министерством специальной комиссии. В скором времени она же рассмотрит заявления из других регионов, а также вынесет своё решение по поводу обеспечения детского отдыха в лагерях Ставропольского края.

#Белгородская область #дети #лагеря #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"