торги
18:00, 29 сентября 2021 г.

Топ-5 самых дорогих офисов Белгорода, выставленных на «Авито»

торги

А вы знали, что многие торговые и офисные мини-центры, которые разбросаны тут и там по всему Белгороду, принадлежат одной и той же компании? ООО «Паритет» – организация, занимающаяся продажей и арендой собственной недвижимости, предположительно принадлежащая дочери арестованного бизнесмена Анатолия Фуглаева, сейчас распродаёт огромное количество помещений по всему областному центру. Общая сумма, на которую компания продаёт недвижимости в Белгороде, впечатляет  более 2,5 млрд рублей. Хотите подробностей – милости просим по ссылке. Там всё расписано более детально. А здесь покажем вам пять самых дорогих объектов, которые продаёт «Паритет».

Среди продаваемых компанией объектов вы запросто узнаете многие здания с ремонтом и облицовкой из самых дешёвых материалов, где расположены разные супермаркеты, отделения банков и прочие магазинчики. Однако есть там и что-то более знаковое, вроде здания ресторана «Форум», что возле памятника князю Владимиру. Есть у ООО «Паритет» ещё и пара объявлений по области, одно из них тоже вошло в Топ-5. А про два торговых центра, за 375 млн рублей и за 280 млн рублей мы рассказывали отдельно.

В общем вашему вниманию пять самых дорогих лотов из двадцати шести, выставленных на сайте объявлений «Авито»:

#Белгород #город #продажа #недвижимость #торговые центры #офисы #собственность #распродажа #Фуглаевы #бизнесмены #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"