объявления
12:40, 15 сентября 2021 г.

На проспекте Славы в Белгороде продают торговый центр за 280 миллионов

объявления

Иногда интересно посмотреть объявления о купле/продаже в Белгородской области. Можно встретить как забавные, так и довольно интересные предложения, о которых не грех и рассказать потом читателям. Так, например, мы нашли на сайте «Авито» объявление о продаже целого торгового центра, расположенного на проспекте Славы 148в.

Речь идёт о торговом центре под названием «Славный». Общая площадь 4 678,4 тыс. квадратных метров, и в довесок ещё 1 994 квадрата земли вокруг здания. Неплохое предложение для бизнеса, если не считать ценник – 280 млн рублей.

Как заявляет продавец – некий Александр от компании ООО «Паритет» – ТЦ расположен на первой линии оживлённой трассы, рядом имеются другие торговые центры и остановки общественного транспорта, что создаёт «большой пешеходный трафик». Мол, сплошные плюсы. Внутри здания имеется цокольный этаж, и уже заключены договоры аренды с магазинами «Магнит» и «Мир одежды и обуви».

Здание оборудовано лифтами, противопожарной системой, сигнализациями разных видов, «анти-пылевым» покрытием (что бы это ни значило). А ещё есть охранная система, «климат-контроль» и зоны разгрузки для арендаторов. В общем, красота. Осталось найти почти 300 миллионов.

Фото: сайт объявлений «Авито»

#продажа #объявления #недвижимость #тц #торговый центр #бизнес #торговля #Белгород #Авито
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"