покупки
18:00, 15 сентября 2021 г.

В Белгороде продают ещё один торговый центр за 375 млн рублей

покупки

Сегодня мы уже писали о том, что в Белгороде на проспекте Славы продают торговый центр за 280 млн рублей. Так вот, ещё один торговый центр, но уже «Времена года», тоже выставили на «Авито» за 375 млн рублей. Здание расположено по адресу Некрасова, 31.

Как сообщил продавец ООО «Паритет», двухэтажное здание с цокольным этажом продаёт собственник. Объект оборудован лифтом и эскалатором, новейшими противопожарными и охранными системами, климат-контролем. Земля – 2 584 м² – в собственности.

Фото из объявленияФото из объявленияФото из объявленияФото из объявления

Как сообщает автор объявления, объект расположен в центре спального микрорайона с развитой инфраструктурой. Рядом со зданием находятся рынок, банк, поликлиника, множество мелких магазинов и заведений общественного питания – всё это обеспечивает очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. В общем, если послушать продавца, лакомый кусочек. Если бы только цена не кусалась...

На первом этаже ТЦ располагается гипермаркет «Магнит семейный» и несколько точек общепита. На цокольном этаже – сетевой супермаркет одежды «Смешные цены № 1», а на втором – супермаркет «Детский мир».

#Белгород #Авито #торговля #продажа #торговый центр #магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"