ковид
13:40, 17 декабря 2020 г.

9 белгородцев скончались от CoViD-19 за сутки

ковид
Фото:

Статистика по коронавирусу продолжает расти, несмотря на все громкие заявления и попытки противостояния. По данным оперативного штаба по борьбе с инфекцией, за прошедшие 24 часа в области от ковида умерли 9  человек.

В больницах региона от коронавируса сейчас лечатся 902 пациента, из них 115 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Общее количество умерших – 183. Число изолированных после контакта с заболевшими превысило 10 тыс. – 10 042. Выздоровело 15 369 белгородцев.

Статистика по заболеваемости коронавирусом в Белгородской области 

В этой связи очень полезно регулярно напоминать себе о том, как тяжело сейчас бороться с коронавирусом обычному человеку. Чтобы избежать заражения, лучше оставаться дома (по возможности), стараться не пользоваться общественным транспортом и уж тем более не посещать массовые собрания. По требованиям Роспотребнадзора нужна маска. Но также стоит постоянно мыть руки, после каждого выхода из дома.

Чтобы не забывать о проблемах, рекомендуем почитать также:

Как лечится простой человек от ковида.

Смертность в Белгородской области.

Нагрузка на патологоанатомов.

#ковид #смертность #смерти #коронавирус #статистика #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"