пандемия
10:34, 15 октября 2020 г.

15 октября. В Белгородской области добавилось ещё 94 ковид-инфицированных

пандемия
Фото:

Свежие данные по заболеваемости коронавирусом обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

В Белгородской области за сутки количество заболевших коронавирусом выросло ещё на 94 человека. Общее число инфицированных в регионе – 9 989.

По России за 24 часа в списки заболевших внесли ещё 13 754 человека. Всего в списках сейчас 1,354 млн человек. Выздоровело по официальным данным 1,048 млн россиян. Умер 23 491 (+286 за сутки). Последняя цифра говорит о том, что наблюдается резкий рост не только заболеваемости, но и смертности. Месяц назад, 13 сентября, в России от коронавируса за сутки умерло 92 человека.

Напомним, инфекция распространяется практически во всех социальных стратах региона. Среди заболевших беременные женщины, школьники, врачи. Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн призвал священнослужителей и прихожан относиться к ближним терпимее.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"