ограничения
12:25, 26 января 2024 г.

Белгородский ФК «Салют» сыграет первый матч в году в закрытом режиме

ограничения
Фото: Андрей Закоморный

Фото: Андрей Закоморный

ФК «Салют» готовится к новому сезону и уже завтра сыграет первый матч в 2024 году, но без ограничений не обойдётся.

Белгородский футбольный клуб начал подготовку к новому сезону. Первые сборы у команды пройдут в Белгороде, а два последующих – в Кисловодске.

Завтра, 27 января, у «Салюта» будет первый матч в 2024 году. Играть предстоит с ФК «Орёл», который стал бронзовым призёром третьей лиги и следующий сезон планирует начать уже на ранг выше.

Матч будет иметь товарищеский характер и нужен для проверки формы футболистов после отдыха. Однако уже известно, что игра пройдёт в закрытом режиме – без болельщиков. Возможно, теперь это будет реальность, с которой футболистам придётся пройти все домашние матчи в сезоне.

Напомним, что прошлый сезон у «Салюта» получился неудачным. Белгородские футболисты заняли последнее место. Тренер назвал такой итог «безобразием».

#Белгород #Салют #футбол #ограничения #закрытый режим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"