помощь
14:15, 9 июня 2023 г.

Студентам БелГУ из Шебекинского округа отсрочат оплату общежития и начислят матпомощь

помощь
Фото:

Исполняющая обязанности ректора БелГУ Евгения Карловская сообщает, что со студентами всех институтов и колледжей, которым требуется помощь, работают в индивидуальном порядке.

Студентам Белгородского государственного университета из Шебекинского округа, учащимся на платной основе, отсрочат платежи за места в общежитии. Для этого нужно обратиться в университетский МФЦ и предоставить документ о регистрации в Шебекинском городском округе.

Также студентам начали перечислять матпомощь в размере 10 тыс. рублей.

Если есть какие-то ещё вопросы, нужна дополнительная помощь, прошу писать мне в чат-бот. Но, как доложили сегодня директора институтов и колледжей, со всеми студентами ведётся индивидуальная работа,

- пишет Карловская.

Напомним, что в общежитиях БелГУ поселили шебекинцев, которые уехали от многочисленных обстрелов территорий. Также белгородцы жаловались на строгие правила в общежитии. 

#Белгородская область #БелГУ #общежитие #ректор #матпомощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"