помощь
09:50, 1 июня 2023 г.

БелГУ готов заселить в общежитие семьи с детьми из Шебекинского округа

помощь
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Ситуация в Шебекинском городском округе Белгородской области становится всё тревожнее. Спустя ночь, полную обстрелов и сирен, всё больше людей решают уехать.

Белгородский государственный университет предлагает семьям с детьми из Шебекинского и Грайворонского округа временно разместиться в студенческом общежитии. Даже если никто из семьи не является студентом БелГУ.

Самих студентов общежития готовы разместить на постоянное проживание, но без родственников, если в семье нет маленьких детей.

Координатором по сбору информации является директор департамента социальной политики Никулина Татьяна Викторовна. Телефоны для связи с ней: 30-10-43, 8 (910) 737-15-10,

– указывает ио ректора Евгения Карловская.

Также представители университета сейчас связываются со студентами, проживающими в Шебекинском городском округе. Им также готовы оказать помощь с выездом из приграничья.

#Белгородская область #Шебекинский округ #университет #общежитие #эвакуация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"