еда
11:27, 25 июля 2023 г.

Ко Дню города мэрия Белгорода накормит почётных гостей копчёным угрём и креветками с сальсой

еда
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

 В честь Дня города для гостей в Белгороде накроют столы. Сейчас мэрия Белгорода ищет исполнителя контракта, который поставит еду и напитки. Приём пищи будет далеко не один.

5 августа планируется чайный стол. Помимо чая и алкогольных напитков, там будут креветки с соусом сальса, канапе с угрём, рулеты с рыбой, свежие ягоды. Будет и фуршет на 150 персон – с шашлыком, канапе и большим количеством «Абрау-Дюрсо».

На завтрак 5 августа предложат десять бутылок вина, рулеты с лососем, брускетты с ростбифом, сырники, фрукты. Во время фуршета людей порадуют ассорти благородных сыров, тостом с языком, стейками, салатами, балтийской сельдью и алкоголем. Во время второго комплексного обеда власти угостят солянкой, котлетами и компотом.

Вечером подадут две бутылки коньяка и девять бутылок вина разных сортов. В качестве закуски – томлёная говядина, сыр, тартар из тунца и копчёного угря, рулеты с лососем, овощи и фрукты. За столь богатое меню заказчик готов отдать 780 тыс. рублей.

Исполнитель обязан будет предоставить посуду, столовые приборы и мебель для гостей. Более того, если качество еды вызовет сомнения – образцы быстро отправят в лабораторию на исследование. Заявки на исполнение контракта принимают до 31 июля.

Обновлено.

Определение поставщика отменили. 

#Белгородская область #Белгород #гости #банкет #закупка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"