кража
14:06, Cегодня

Белгородец зашёл в комнату приятеля в общежитии за иголкой, но нашёл 100 тысяч

кража
Фото: Go31

Фото: Go31

Об инциденте рассказали в белгородском УМВД.

В полицию Ракитянского округа с заявлением о краже обратился 34-летний иностранец. Подозреваемым оказался 21-летний знакомый мужчины.

Молодой человек раньше жил в общежитии. Однажды ему понадобилась иголка, и он начал искать её в комнате иностранца. В тумбочке он нашёл 100 тыс. рублей.

Через некоторое время они поссорились, и белгородец решил украсть деньги знакомого. Дверь в комнату оказалась открыта, он забрал всю сумму и ушёл. Парень успел потратить 5 тыс. рублей, а остальное у него забрали полицейские.

На него завели уголовное дело по признакам кражи. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

#Белгородская область #Ракитянский округ #кража #деньги #иголка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"