эксклюзив
07:31, 21 марта 2024 г.

Двое человек отказались принимать квартиры в Новой Жизни из-за плохой отделки

эксклюзив
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Не так давно собственница квартиры рассказала, что была удивлена отделке – натяжной потолок лежал на полу. Мы решили узнать в правительстве Белгородской области, как обстоят дела со сдачей готовых квартир четвёртой очереди проекта «Новая жизнь» в Белгороде.

На 7 марта 2024 года долгожданные ключи от четвёртой очереди «Новой жизни» получили 276 собственников квартир. Перед тем, как получить ключи, будущие новосёлы смотрят, устраивает ли их качество работ. Двое человек отказались принимать квартиру до устранения недочётов. Претензии у белгородцев, как рассказали в правительстве, возникли к чистовой отделке.

Дворы благоустроили достаточно для того, чтобы ввести дома в эксплуатацию. Однако работы ещё остались – их полностью завершат, когда установится сухая и тёплая погода. Большую парковку же будут строить по отдельному проекту. На данный момент обустроено 103 места для машин возле домов.

#Белгородская область #Белгород #чистовая отделка #приёмка #ключи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"