инцидент
09:20, 20 марта 2023 г.

Под Белгородом вскрыли и сожгли станцию водоподготовки

инцидент
Фото:

Сегодня утром об инциденте в Яковлевском горокруге рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По его словам, в селе Серетино произошёл возмутительный случай. Несколько злоумышленников пришли к станции водоподготовки, вскрыли её, после облили горючей жидкостью и сожгли. К счастью, жители села не остались без воды, чиновник отметил оперативную работу водоканала.

Уже третий год мы тратим огромные деньги на то, чтобы в Белгородской области было качественное холодное водоснабжение и водоотведение. Приходят негодяи, прошу прощения за резкие высказывания, которые одним чирканьем спички превращают все усилия просто в пыль. Надеюсь, наши оперативные силовые структуры максимально быстро найдут этих людей. И я надеюсь, что злоумышленники после решения суда сядут в тюрьму и получат заслуженное. Ещё раз повторюсь: меня это крайне возмутило. Очень много негодования и недопонимания, что движет людьми, которые совершают такие возмутительные поступки!

– прокомментировал этот инцидент Гладков.

Голос города
Можно подумать, от их отсутствия что-то сильно изменится
32.75%
Да, конечно, они же всё-таки люди
29.75%
Должны, но реже и на меньшее время
19.63%
Пусть потерпят, сейчас важен каждый госслужащий
17.87%
#пожар #огонь #станция #Яковлевский округ #Белгород #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"