арт
07:19, 20 марта 2023 г.

«Ария» показала в Курске шоу «Гость из царства теней». Фото

арт
Фото:

Белгород в последнее время артисты часто объезжают стороной. «Ария» не стала исключением. Музыканты отыграли концерты в Туле, Орле, Курске, наш город остался за бортом. Тем не менее, любители творчества команды побывали на выступлении в соседнем регионе. И это вполне того стоило: шоу «Гость из царства теней», кажется, не оставило равнодушным ни одного зрителя в зале.

Два часа отборного хэви с многочисленными звуковыми, визуальными и даже театральными эффектами вылились в море позитивных эмоций у публики. Зрители охотно подпевали и проверенным временем боевикам вроде «Герой асфальта», «Баллада о древнерусском воине», «Ночь короче дня», и пьесам из последнего на сей момент релиза команды «Проклятье морей».


Специальным гостем выступления стал бывший гитарист «Арии» Сергей Терентьев. Замечательно, что музыка становится объединяющим фактором, позволяет артистам участвовать в творческих коллаборациях.

Отдельным подарком для фэнов оказалось исполнение песни «Антихрист». Она довольно долго не появлялась в сет-листе группы и, судя по мощному отклику зала, её давно ждали.


#Ария #Курск #концерт #шоу #Гость из царства теней #белгородцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"