опрос
07:14, 17 февраля 2023 г.

Большинство читателей Go31 винят в росте цен на огурцы чиновников

опрос
Фото:

Начало 2023 года в Белгородской области запомнилось ростом цен на огурцы. Этим вопросом занималась прокуратура, а мы смотрели, что думают о проблеме белгородцы.

После жалоб на цены и обещания вовсе отказаться от огурцов мы решили провести опрос среди наших читателей и выяснить, считают ли они оправданным рост стоимости и кого в этом винят. Вопрос звучал так: «Оправдано ли резкое удорожание огурцов в Белгородской области?»

На момент подготовки публикации в опросе поучаствовал 1 351 посетитель сайта.

Самым непопулярным вариантом ответа стал «Нормально. Зато страна сильная» за него проголосовали всего 7,8 % проголосовавших.

Следующим по популярности стало высказывание «Нам же вроде говорили, что санкции только на пользу» – 16,4 % ответивших.

На втором месте расположился ответ «Не хочется верить в то, что это только начало». Так себя успокаивает 32,6 % читателей.

Самым распространённым ответом, который опередил все остальные, стал «Очевидно, чиновники и сотрудники ФАС нечасто бывают на рынках». Его выбрали 43,2 % голосовавших.

Голос города
Очевидно, чиновники и сотрудники ФАС нечасто бывают на рынках
44%
Не хочется верить в то, что это только начало
32%
Нам же вроде говорили, что санкции только на пользу
16%
Нормально. Зато страна сильная
8%
#огурцы #Белгородская область #цены #опрос #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"