поборы
07:07, 29 декабря 2022 г.

Просившей родителей сдать деньги на туалетную бумагу белгородской учительнице сделали замечание

поборы
Фото:

Недавно в соцсетях опубликовали скриншоты из переписки учительницы губкинской школы с родителями учеников. Педагог требовала, чтобы школьники приносили с собой гигиенические принадлежности. Управление образования Губкинского горокруга закончило проверку.

Учительница написала родителям большое сообщение, где пристыдила белгородцев, которые не передали своим детям пачку бумаги, упаковку файлов и бумажные полотенца. По её словам, это несправедливо по отношению к тем детям, которые всё это принесли.

Фото: скриншот «Белгород №1»

В администрации Губкинского горокруга редакции Go31 рассказали о результатах проверки. Власти сообщили, что классная руководительница действительно требовала у родителей третьеклассников принести гигиенические принадлежности и бумагу. Педагог за это получила дисциплинарное взыскание – замечание

Вопрос о недопущении сбора с родителей средств дополнительно рассмотрен на совещании с руководителями образовательных организаций. Соответствующая информационно-разъяснительная работа проведена с педагогическими работниками школ и детских садов,

– сообщили чиновники. 

Напомним, что судя по данным опроса на сайте Go31, большинство наших читателей сталкивалось с поборами в школах и детских садах. С результатами ответов респондентов можно ознакомиться в нашей публикации. Мнения белгородцев по поводу школьных и детсадовских поборов мы собрали здесь.

Голос города
Правда. Пока не гремит над головой, люди об этом почти не думают
61%
Главные переживания в других областях – насчёт мобилизации
16%
Нет, все россияне переживают за происходящее
14%
Говорят об этом везде, но в основном перепевают шоу на ТВ
5%
Если где спокойно и нет прилётов, можно и к Новому году готовиться
4%
#запрос #школа #дети #деньги #Губкин #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"