победа
11:24, 21 ноября 2022 г.

Белгородский фестиваль вареников стал лучшим в стране

победа
Фото:

Событие из Белгорода заняло первое место в категории мероприятий гастрономического туризма в регионах премии Russian Event Awards.

Фестиваль вареников в Белгороде, проходивший в январе этого года, стал победителем в номинации «Лучшее региональные событие в области гастрономического туризма».

Белгородская область попала в финал в трёх номинациях: «Лучшее событие в области гастрономического туризма», «Лучший региональный календарь туристических событий» и «Лучший региональный ТИЦ – организатор турсобытий».

Фестиваль вареников получил гран-при, став лучшим кулинарным событием в России. Туристский информационный центр Белгородской области получил первое место. Событийный календарь региона занял второе место в своей номинации, «Грильфест» – третье.

Также лучшим событием из сферы культуры и спорта стала международная конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО», проходившая в «Белгород-арене» в сентябре.

Всего в финале участвовали 314 проектов из 55 регионов страны.

Раннее мы публиковали фоторепортаж с фестиваля вареников в Белгороде.

#белгород #вареники #победа #гастрономия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"