строительство
11:08, 14 ноября 2022 г.

Гладков: Начальник УКСа и министр строительства будут уволены 31 декабря, если хотя бы один объект не будет сдан

строительство
Фото:

Во время оперсовещания правительства области самым острым вопросом стал капитальный ремонт объектов образования.

Диалог губернатора с министром строительства Оксаной Козлитиной получился эмоциональным. Глава региона настаивал, что ни один объект не должен сорвать сроки завершения капитального строительства. Однако судя по докладу министра образования региона Андрея Милёхина, проблемы с этим есть.

Гладков просил Козлитину подтвердить, что строительство и ремонт всех запланированных школ и детских садов закончат в этом году, а в случае невыполнения пообещал уволить чиновников.

У меня есть ощущение, что вы мне сейчас все объекты образования сорвёте. Я могу вам сказать, что, если срыв будет хоть по одному объекту, жду вашего заявления об увольнении. Начальник УКСа и министр строительства будут уволены 31 декабря, если хотя бы один объект не будет сдан. Сейчас говорю об этом в прямом эфире. Здесь шуток никаких не будет,

– пообещал Гладков.

Оксана Козлитина заняла место министра строительства чуть больше месяца назад – 5 октября.

Напомним, что во время этого разговора свою долю критики получил министр образования, который, по мнению губернатора, не подготовил к совещанию  качественную презентацию.

Голос города
Конечно, у людей должен быть выбор
57%
Разве это не наёмничество, которое запрещено статьёй 359 УК РФ?
24%
Неужели армии недостаточно?
19%
#строительство #увольнение #эфир #Белгородская область #губернатор #чиновник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"