кринж
10:34, 14 ноября 2022 г.

«Вызывайте заместителей губернатора и учите!» Гладков устроит чиновникам ликбез по подготовке презентаций

кринж
Фото:

Во время оперсовещания правительства Белгородской области губернатор отчитал своего заместителя по образованию за неготовность к докладу.

В регионе завершаются работы сразу на нескольких объектах капитального ремонта. Самый острый вопрос – ремонт школ и детских садов. Губернатор на каждом совещании настраивает чиновников, что переносов на следующий год быть не должно. Однако за полтора месяца до конца года на некоторых объектах работы выполнены меньше чем наполовину.

Глава региона слушал доклад министра строительства и попросил своего заместителя по образованию Андрея Милёхина рассказать о состоянии объектов со своей точки зрения. Чиновник начал отчёт, но в подтверждение слов губернатор попросил показать фотографии объектов. Министр сказал, что не может этого сделать: фото имеются у него на листочке, который он стал показывать в камеру.

На вопрос губернатора чиновник честно признался, что презентацию не подготовил, несмотря на поручение главы региона сделать акцент на фотографиях. Гладкова это разозлило, и он раскритиковал чиновника в прямом эфире.

Опять детский сад. Вы тратите время всех, всей области. Не можете подготовить презентацию? Ну приходите, давайте я буду у вас предварительно её просматривать. Иван Михайлович [Будлов – руководитель администрации губернатора], я вам несколько раз делал замечания. Вызывайте заместителей губернатора и учите готовить презентацию, если не умеют! Просто времени жалко. Сколько я вам говорил об этом? Давайте я буду отслеживать за вас,

– раскритиковал чиновников Гладков.

Напомним, что мы делали подборку худших и лучших презентаций чиновников к совещаниям.

Голос города
Каким мэром был Антон Иванов?
проголосовало 2347 посетителей
Никаким
60%
При Гладкове мэры Белгорода стали меняться чаще. Может, дело не в них?
17%
Хорошим
14%
Плохим
9%
#критика #чиновники #губернатор #эфир #презентация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"