комментарии
17:15, 31 октября 2022 г.

«Так и не сыграл в волейбол на площади!» Что говорят об отставке мэра Белгорода в соцсетях

комментарии
Фото:

Сегодня стало известно об уходе Антона Иванова с должности мэра Белгорода. Мы решили выяснить, что думают об этом событии наши подписчики в социальных сетях.

Об отставке Иванова первым сообщил в своём Telegram Вячеслав Гладков. Позже свой уход прокомментировал и сам экс-руководитель администрации:

Уверен, город в надёжных руках. Команда мэрии сильная и сплочённая. Я очень благодарен всему коллективу за дружную и слаженную работу.

А как уход мэра прокомментировали наши читатели? 

«Мне кажется, он не вытянул напряжёнку сегодняшнего дня. И дальше было бы хуже», – делится своим мнением Ясна Бауклян.

«Кто это вообще? Кроме Гладкова никого не видно и не слышно», – недоумевает Iris.

«Очень жаль, что уходит Иванов. А ведь неплохой человек был. Ну посмотрим, что Демидов хорошего сделает для нашего города», – пишет Ирина.

«Так и не сыграл в волейбол на площади», – иронизирует Андрей, вспоминая неоднозначную идею мэра со спортивными играми в центре Белгорода.

«Человек просто понял, что не потянет такую «ношу» и решил покинуть пост. Что ж, по крайней мере, честно и правильно поступил – лучше, чем пыжиться, надувать щёки и пускать пузыри? Кто же знал из гражданских год назад, что в городе и области будет такая заваруха?» – рассуждает некто с ником Белгородец.

«Давно пора!» – радуется отставке пользователь Telegram с ником N.

«Не, ну что «давно пора»? Вы чего, народ? Нормальный мужик! Белгородец! Как говорят – свой парень! Он ещё не раскрыл свои таланты!» – совсем не рад Александр Киреев.

А как вы оцениваете работу мэра? Можно принять участие в опросе ниже.

Антон Иванов стал мэром Белгорода 19 декабря 2021 года. Предыдущий градоначальник, Юрий Галдуннаписал заявление об отставке чуть больше года назад, 7 октября, 2021-го.

#Белгород #мэр #Иванов #уход #комментарии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"