учёба
14:41, 11 октября 2022 г.

Белгородские школьники и студенты жалуются на сбои во время дистанта

учёба
Фото:

Сегодня первый день общей дистанционной учёбы школ и вузов, а учащиеся уже жалуются на сбои.

Вчера губернатор Белгородской области сообщил, что все учебные заведения региона с 11 октября отправляются на двухнедельное онлайн-обучение. В первый же день, как пришлось прибегнуть к такому виду учёбы, начались сбои.

Сначала о проблемах с подключением к лекциям заговорили студенты. Учащиеся из БелГУ поделились практическими одинаковыми скриншотами, где видно, что в системе университета сложно преодолеть страницу загрузки.

На проблемы с подключением к занятиям жалуются и родители школьников. «Бел.ру» опубликовали два скриншота, на одном из которых страница грузится, а на другом – уже не работает вся платформа.

Особенно удивляет эта ситуация потому, что всем уже приходилось быть в этих условиях во время пандемии коронавируса. Тогда также были проблемы с подключением, а на исправление сбоев даже выделяли немаленькие деньги.

Голос города
Сейчас не до этого, в жизни как в кино
62%
Вообще не в восторге от кинотеатров, смотрю в сети
17%
Всегда любил российский кинематограф, хожу на отечественное
11%
Пропустил кучу ожидаемых зарубежных премьер, смотрю дома
10%
#университет #школа #сбои #проблемы #подключение #дистант
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"