комментарии
12:28, 7 октября 2022 г.

Инопланетяне, исход Илона Маска и призыв Бэтмена: за что белгородцы приняли световые столбы в небе над городом

комментарии
Фото:

Помните световые столбы, которые не так давно появились в небе над Белгородом? Синоптики объяснили их происхождение причудами природы – что разочаровало многих любителей пофантазировать. А версии ими высказывались самые разные – от действия новейшей военной техники до прилёта инопланетян. 

Мы собрали самые необычные и забавные комментарии, посвящённые световым столбам.

«Видимо, инопланетяне наконец-то решили покинуть нашу планету, эти жёлтые столбы могут быть космическими кораблями, или это разлом в параллельные миры», – пишет некто с ником Солаэль.

«Бабушка говорила, что перед Великой Отечественной такие же столбы света появлялись на небе, их четыре было», – объединяет мистическое толкование с проведением исторических параллелей Роман.

«Гипотеза о природном явлении не выдерживает никакой критики, потому что в природе световые столбы наблюдаются исключительно при низких температурах. В Белгороде вчера вечером было +12. В Москве, где наблюдалось схожее явление, было +8», – скептически относится к версии с погодой Белгородец.

«Инопланетяне из теплиц овощи воруют», – шутит Станислав.

«Лазер сбивает американские спутники», – уверенно пишет Дмитрий.

«Там задание на квест», – пишет Сергей. Кому-то нужно поменьше сидеть за компьютером! Впрочем, не наша бы корова мычала.

«Это волшебные бобы», – шутливо предполагает Владимир. Что ж, надеемся, что это всё же шутка, ведь нашествие великанов с небес на землю – это не совсем то, чего бы нам хотелось в этом октябре.

«Илон Маск покидает землю с элитой», – вслед за громкими заявлениями Маска о ситуации в Украине такой исход уже не кажется нам маловероятным. Так что, возможно, Андрей в чём-то может быть и прав.

«Матрица», – сухо констатирует факт Мария. Может, она уже нырнула в кроличью нору? Не знаем – мы выбрали синюю таблетку и ничего не можем вспомнить.

«Бэтмена вызывают!» – предполагает Влад. Как думаете, смог бы человек – летучая мышь (он же «мрачный крепыш») спасти Белгород от разных напастей? Или мэр Антон Иванов справляется и без помощи осиротевших миллиардеров в латексе? 

«Это «Пересвет», оружие, луч которого мчит до 1,5 тыс. километров, так в одном сообществе объявили. В районе Индийского океана массово падают спутники», – смело предполагает Владимир Сопов. Интересно, а в Индийском океане в курсе?

«Говорят, уже и Луна упала!» – не очень-то верит Владимиру коллега по комментаторскому цеху Дима Скроб.

«Слушайте, харе пудрить людям мозги!» – ставит точку в диалоге Валентина Фрай.

#Белгород #чудо природы #комментарии #столбы света
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"