призыв
10:19, 27 сентября 2022 г.

«Лучше они будут находиться дома, чем в автобусах». Гладков – об отправке мобилизованных белгородцев

призыв
Фото:

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, мобилизованных белгородцев будут отправлять только после получения подтверждения о том, что все готово для их встречи.

По словам главы региона, вчера, 26 сентября, прибывшие в военкомат призывники не были никуда отправлены, так как «принимающая сторона не смогла подтвердить информацию о приеме». 

Поэтому приняли решение, что лучше они будут находиться дома, чем в автобусах. С сегодняшнего дня в каждое место дислокации выехали мои представители, представители Белгородской области,

– написал губернатор.

Таким образом, теперь белгородцев будут отправлять только после тогда, когда будет подтверждение о том, что всё готово для их встречи.

Ранее мы сообщали о том, что мобилизованным белгородцам из-за недостатка мест в воинских частях пришлось ночевать в автобусах

Напомним, частичная мобилизация в РФ была начата указом президента Путина 21 сентября. Все публикации Go31 по теме мобилизации – в нашей специальной подборке.

#Белгород #мобилизация #военкомат #автобусы #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"