казус
12:36, 6 сентября 2022 г.

Белгородский артист Даниил Калатура извинился за чужое фото с гуманитарной помощью военным

казус
Фото:

Белгородский артист Даниил Калатура, выступающий в амплуа Аллы Пугачёвой, опубликовал 11 августа в соцсети пост, в котором рассказал, что купил российским военнослужащим продовольствие. Фотография, которая иллюстрировала запись, оказалась чужой. В ней узнали снимок, сделанный ещё в марте. Даниил объяснил, как фото попало к нему.

Ему слово.

Опубликованный на моих ресурсах пост действительно был с прикреплённой фотографией, наделавшей столько шума. Опубликовал его мой помощник Александр, который также имеет доступ к моим соцсетям и ведёт их. Так как он не сделал фотоотчёт в день поездки, он ничего более «умного» не придумал, нежели взять первую попавшуюся фотографию из интернета. Когда я об этом узнал, естественно, всё было удалено, Александр получил выговор и будет оштрафован за несогласованные и возмутительные действия. Тем, кто в чём-либо усомнился, мы с моим коллективом приносим извинения,

– заявил Калатура.

Голос города
Может, пора прекратить праздновать? Момент не самый лучший
54%
Хватило бы и 5 Августа. Тем более разница во времени – всего месяц
27%
Конечно. Чем больше праздников, тем лучше
12%
11 сентября – день атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йорке и День трезвости. Это точно праздник?
7%
#Белгород #Даниил Калатура #гуманитарная помощь #фото #извинение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"