производство
10:11, 17 августа 2022 г.

Как в Старом Осколе производят шоколад «Алёшка». Фоторепортаж

производство
Фото:

Фотограф Антон Вергун побывал на заводе «Фотон» в Старом Осколе Белгородской области, где производят шоколад «Алёшка» и поделился своим фоторепортажем.

Шоколад «Алёшка» появился в регионе ещё в мае. В магазинах его найти сложно, лакомство производят для военных и передают жителям ЛНР и ДНР. За смену на заводе производят четыре тысячи упаковок шоколада.

Производство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом ОсколеПроизводство шоколада «Алёшка» в Старом Осколе

Недавно губернатор Гладков во время встречи с президентом передал ему несколько плиток шоколада и рассказал о том, как появилась идея производства. По информации РИА «Новости», после визита чиновника в Кремль количество заказов резко выросло. Теперь на заводе запустили изготовление конфет «Алёшка».

Напомним, что недавно полторы тонны шоколада раздали детям в ЛНР.

#производство #шоколад #Алёшка #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"