нам пишут
09:35, 10 августа 2022 г.

Когда в Белгороде начинают школы ремонтировать

нам пишут
Фото:

Известно, что с приближением 1 сентября белгородский губернатор выказывает всё больше недовольства темпами строительства и ремонта школ. На последнем оперативном совещании в правительстве региона 8 августа чиновник снова устроил разнос подчинённым за то, что они не успевают закончить работу к началу учебного года.

Журналисты Go31 побывали в проблемных школах в Таврово и Разумном Белгородского района и выяснили, почему строители опаздывают со сдачей объектов.

Как оказалось, гнев начальника подействовал не совсем точечно: работы стараются ускорить и в других образовательных учреждениях. В частности, ремонт крыши школы № 49 Белгорода стартовал в половине седьмого утра.

Вряд ли это можно назвать хорошей идеей, особенно если учесть психологическое напряжение горожан из-за ситуации в Украине.

#Белгород #ремонт школ #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"