опрос
16:46, 25 июля 2022 г.

Большинство читателей Go31 поддерживают ограничение доступа в подвалы

опрос
Фото:

С введением в регионе жёлтого уровня террористической опасности в Белгородской области появилась новая мера безопасности – запирать подвалы. Мы решили узнать, как к этому относятся наши читатели.

Напомним, что ключи в подвал по предварительной заявке начали выдавать ещё в апреле. Успел с тех пор даже фейк появиться, мол, подвалы вообще заваривают, что конечно же не так. А позже процесс вообще упростили и ключи жителям многоэтажек стали раздавать под роспись

Мы же провели на сайте опрос с формулировкой «Правильно ли это – ограничивать доступ в подвалы?». Проголосовали в нём 363 человека.

Самым непопулярным вариантом ответа стал «Нет. Чиновники перестраховываются для отчётности». Лишь 21,2 % опрошенных не положился в вопросе безопасности на управленцев и не поверил в искренности их намерений.

37,5 % опрошенных выбрали вариант «Если подвал технический – нужно закрывать, если у людей там кладовки – нет». 

Самым же популярным ответом с небольшим отрывом стал вариант «Правильно. В нынешней ситуации нужно быть очень осторожными». 41,3 % опрошенных решили, что запирать подвалы в условиях спецоперации – хорошая идея.

А как думаете вы?

Голос города
Правильно. В нынешней ситуации нужно быть очень осторожными
43%
Если подвал технический – нужно закрывать, если у людей там кладовки – нет
36%
Нет. Чиновники перестраховываются для отчётности
21%
#Белгород #подвалы #закрытие #опрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"