застройка
11:35, 14 января 2022 г.

Мэр Белгорода встретится с жителями Свято-Троицкого квартала завтра

застройка

Как вы помните, мы уже рассказывали о том, что мэр Белгорода Антон Иванов перенёс назначенную встречу с жителями Свято-Троицкого квартала, касающуюся застройки исторического района и выселения проживающих там людей. Тогда причиной стал гололёд. Но встреча всё-таки состоится, о чём заявили в Instagram мэра.

Так как число желающих оказалось гораздо больше, чем Иванов предполагал, а на улице сейчас не самая благоприятная погода для бесед на открытом воздухе, было решено провести встречу в выставочном зале «Родина». Состоится это событие в 10:30 в субботу. 15 января, то бишь.

Будем надеяться, что вопросы жильцов будут решены в лучшую для них сторону. А вот что касается застройки исторического квартала торговым центром и офисными муравейниками – это уже другое дело. Чиновники уверяют, что концепция подлежит обсуждению и будет ещё неоднократно меняться. Жаль только, что никто не говорит о возможности полного отказа от задумки.

К слову: мы планируем запустить стрим встречи мэра с горожанами. Добро пожаловать в публики Go31 в социальных сетях завтра в половине одиннадцатого утра!

Голос города
Каким должен быть центр Белгорода?
проголосовало 451 посетителей
Лучше под старину, это как-то по-домашнему и уютно
61%
Да какая разница, всё равно там раздадут блатные места для бессмысленных бутиков и безумно дорогих кафе!
23%
Давайте не будем уже копаться в древностях, мы живём сейчас, и дома должны быть современными
16%
#встреча #обсуждение #слушания #мэр #белгородцы #Белгород #история #застройка #Свято-Троицкий квартал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"