обсуждение
13:14, 7 января 2022 г.

Вячеслав Гладков ответил на критику крытого катка в центре Белгорода

обсуждение

Ох уж этот многострадальный каток в центре Белгорода! Кто его только не критиковал: и антиваксеры, и неравнодушные урбанисты, и просто вечно всем недовольные подпевалы-комментаторы. Терпел-терпел губернатор области Вячеслав Гладков, да в один момент не вытерпел: взял и ответил на критику, причём, как нам кажется, ответил весьма по делу.

Началось всё с обсуждения выпавшего снега. А точнее, обсуждали тот факт, что снег этот не смогли оперативно убрать, но об этом здесь. В ходе рабочего совещания вспомнили и про жалобы белгородцев:

Мы не можем купить отдельный трактор и закрепить за каждым домом. В этом смысла вообще нет. Мы не можем начинать чистить там, где людей живет меньше, 

– прокомментировал уборку снега глава региона. Но подробнее об этом, опять же, здесь

Интересно вот что: обсуждая жалобы белгородцев на уборку снега, вспомнили жалобы и другие. Например, на каток. И вот что сказал губернатор:

Вот говорят, что в прошлом году был замечательный каток, и не было очередей. Конечно, был такой замечательный каток, что он никому не был нужен. Кто не хочет стоять в очереди, пожалуйста, есть другие платные катки. Мы же не можем поставить 20 бесплатных катков. Или концерт в «Белгород Арене» – люди приходят за 5 минут до начала мероприятия, а потом жалуются, что много народа и очередь. Ну когда за 5 минут до начала приходят 4 тыс. человек, происходит то, что происходит. Не привыкли белгородцы посещать большие мероприятия, опыта нет. Поэтому наша задача доводить информацию до жителей, кто хочет её получить – получит,

А вы согласны с губернатором? 

#Белгород #Гладков #критика #ответ #каток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"