город
07:00, 2 декабря 2021 г.

Новый каток в центре Белгорода откроется 11 декабря

город

Наверное, все горожане и гости областного центра заметили, что в этом году власти добавили в оформление Белгорода больше огней и красок. Не обошлось и без лёгкого эстетского хулиганства – это мы про шары на Стометровке, которые после шума в сети решили всё-таки подвинуть для удобства прохожих. В общем, всё это достаточно позитивно – обычная предновогодняя суета. А вчерашний, пусть и совсем небольшой, но такой своевременный (1 декабря!) снежок внушает оптимизм по поводу нормального зимнего антуража.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что украшение города продолжится до 11 декабря, и к тому же нас ждёт открытие мест для самых разных активностей. В общем, горожанам создают условия для динамичного времяпрепровождения в новогодние праздники (и не только).

Итак, что ждёт нас в декабре.

Для детей будут установлены горки: одна у художественного музея, другая – перед культурным центром «Октябрь». На Соборной площади 11 декабря откроется новый каток. А 15 декабря – открытый каток в центральном парке им. Ленина. Главное сейчас – это вопрос безопасности. Также должны соблюдаться все санитарные требования Роспотребнадзора,

– говорит Вячеслав Гладков.

#Белгород #Новый год #Вячеслав Гладков #каток #открытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"