новый год
09:15, 26 ноября 2021 г.

Новогодние шары на Стометровке в Белгороде сместили в сторону

новый год

Помните, позавчера мы писали про то, что на Свято-Троицком бульваре в Белгороде установили красивые декорации? Однако красота красотой, но расположение было не слишком удачным – большущие новогодние шары поставили прямо посреди пешеходной аллеи, перекрыв ими около трети прохода. И ещё одну треть заложили защитными коробами, под которыми проводка для декораций. Мы отметили, насколько неудобно будет там теперь гулять. И похоже, чиновники услышали это замечание.

В телеграм-канале «Белгород № 1» опубликовали фотографию Стометровки, на которой новогодние шары уже передвинули ближе к центральной, зелёной полосе. Это освободило большую долю прохода для пешеходов. Да, конечно, визуально может лучше смотрелся первый вариант, но так действительно удобнее, да и для самих декораций безопаснее. Единственное, что остаётся загадкой, это защитные короба. Пока что их просто убрали. Если они будут тянуться через всю аллею – то толку от таких изменений. 

#город #Белгород #новый год #украшения #декорации #пешеходы #удобство #замечание #СМИ #изменения #передвинули
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"