зима
16:00, 29 октября 2021 г.

В центре Белгорода начали строить новый каток

зима

Зима близко. И, судя по фотографиям с Соборной площади, каток тоже. Журналист Go31 побывал на стройке и поделился фотографиями.

Подготовка к новогодним праздникам в Белгородской области в самом разгаре. Так, «стометровку» уже украсили шариками, настала очередь Соборной площади.

А тем, кто забыл, мы напомним: летом власти пообещали построить в центре города роскошный крытый каток за 172 млн рублей. Пуфики, новогодний интерьер, кафе с чаем – всё как в сказке. А учитывая тот факт, что старый каток тоже в каком-то роде был «сказочным», раз уж губернатор области Вячеслав Гладков назвал его «позором», то можно ждать действительно что-то интересное и необычное. 

Размер катка весьма внушительный – 2 тыс. квадратных метров. Стройку и сейчас приходится обходить по дуге, а когда ёлку поставят, то, кажется, места на площади вообще не останется. Ну, наверное, ради такого катка можно и потерпеть. Или нет

#город #площадь #каток #отдых #Белгород #центр #зима #коньки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"