кадры
09:29, 12 октября 2021 г.

В белгородской ЕТК опять сменился начальник

кадры

Вы вообще помните, что у «Единой транспортной компании», которая заведует общественным транспортом Белгорода и Белгородского района, сейчас новый руководитель? Раньше там всем заправлял Александр Васильченко, который был крайне медийной персоной – постоянно светился в соцсетях, проводил личные встречи и конференции, выезжал на маршруты, сам проверял ношение масок пассажирами и водителями и всё такое. А потом на его место пришёл Алексей Калугин, который оказался гораздо менее заметным в публичном поле.

О том, что Калугин покидает свой пост, пока никто официально не говорил. Однако журналисты «Бел.Ру», ссылаясь на данные аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», которая отслеживает юридические изменения и движения в бизнесе, сообщили, что с 8 октября должность генерального директора Калугину больше не принадлежит. Её теперь занимает Алексей Попов – уроженец Братска и бывший сургутский бизнесмен, который также заведовал на местах пассажирским транспортом.

#общественный транспорт #автобусы #троллейбусы #Белгород #Белгородский район #ЕТК #директор #назначения #изменения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"