рисунок
16:49, 7 сентября 2021 г.

В ЕТК раскрасили автобусы к фестивалю «Белгород в цвету»

рисунок

В департаменте строительства и транспорта Белгородской области рассказали, что «Единая транспортная компания» к фестивалю «Белгород в цвету» разукрасила некоторые автобусы.

Общественный транспорт запестрил голубым, оранжевым и красным цветами. Не обошлось и без обожаемого в администрации сиреневого, который норовят сделать брендовым цветом области.

Брендированный транспорт будет ходить по маршрутам 13к, 15, 17, 20, 111у, 127. Так что если вы каждое утро ездите на работу или учёбу по одному из этих путей – возрадуйтесь! Ну или не очень, как хотите.

Напоминаем, что фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт с 10 по 12 сентября. На празднике будут выступать флористы и ландшафтные дизайнеры со всей области, а белгородцы смогут посмотреть на интересные решения в оформлении городских пространств, магазинов, загородных домов и тому подобное.

К слову, цветные автобусы – это далеко не всё, что заботливо приготовили к фестивалю организаторы. Центр города уже украшают пальмы, а рядом с ними не так давно появились необычные, а местами откровенно странные арт-объекты. Например, гигантские семечки

Фото: паблик депстроя Белгородской области во ВКонтакте

#Белгород #Белгород в цвету #фестиваль #ЕТК #депстрой #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"