хулиганство
14:22, 23 июля 2021 г.

Белгородец на эмоциях разбил стекло чужой машины

хулиганство

Знаете, бывает такое чувство – навалятся проблемы, кто-то разозлит очень сильно, ещё какие-то плохие эмоции накатят, и хочется их куда-то выплеснуть. Люди находят для этого разные законные способы. Кто-то бьёт боксёрскую грушу, кто-то играет в компьютерные игры и всё такое. Но не всем удаётся сделать всё правильно. Часто такие эмоции перерастают в ругань с родными или даже в преступления. Не исключением стал и герой сегодняшней публикации из Белгорода.

По информации УМВД по Белгородской области, к ним обратилась 42-летняя жительница Белгорода, которая увидела из окна своего дома, как незнакомый мужчина разбивает лобовое стекло её машины. Росгвардейцы быстро задержали буйного белгородца.

Им оказался 33-летний местный житель, который объяснил свой поступок эмоциями. По его словам, у мужчины накопилось так много проблем, что он просто не совладал с негативом, отчего и вмазал по стоящей рядом машине. Ущерб составил 17 тыс. рублей.

Увы, к вороху проблем неустойчивого мужчины добавилась ещё и уголовка – возбуждено дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений). Ему светит до пяти лет в тюрьме (максимально возможный срок по этой статье).

#хулиганство #проблемы #агрессия #имущество #порча #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"