безопасность
10:22, 20 июля 2021 г.

В Старом Осколе оштрафовали родителей купающихся без присмотра подростков

безопасность

В Старом Осколе родители двух подростков, отдыхавших на водоёме без сопровождения взрослых, привлечены к административной ответственности.

Как сообщили в региональном управлении МВД, 17 июля на одном из пляжей Старого Оскола правоохранители заметили двух детей, купающихся без присмотра взрослых. В отношении родителей несовершеннолетних составили административные материалы по статье 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

В ведомстве отметили, что в области проходят профилактические мероприятия по предупреждению происшествий на воде с участием детей.

Напомним, с начала лета произошло уже несколько трагичных случаев на водоёмах с участием детей. Так, например, 14 июля, в белгородском «Пикник-парке» утонул 7-летний мальчик. 

#Старый Оскол #мвд #пляжи #безопасность #дети #родители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"