здравоохранение
12:28, 16 февраля 2021 г.

Вертолёт санавиации экстренно доставил в Белгород пациента с инфарктом

здравоохранение
Фото:

В Белгородской области вертолёт санавиации экстренно доставил 56-летнего жителя Валуйского городского округа в больницу Белгорода.

Мужчину с инфарктом миокарда для проведения специализированного лечения госпитализировали в кардиоцентр областной клинической больницы святителя Иоасафа.

В Белгород на вертолёте доставили пациента с инфарктомВ Белгород на вертолёте доставили пациента с инфарктомВ Белгород на вертолёте доставили пациента с инфарктомВ Белгород на вертолёте доставили пациента с инфарктомВ Белгород на вертолёте доставили пациента с инфарктом

Как сообщили в департаменте здравоохранения, в прошлом году вертолёт санавиации экстренно транспортировал 163 жителей Белгородской области. В ближайшие два года эвакуировать пациентов будут на вертолёте с медицинским модулем «Ансат».

Перелёт из Валуйского городского округа в Белгород стал первым в 2021 году. Санавиация возобновила работу с приходом в регион благоприятной для полётов погоды. 

Читайте также:

Летающая скорая помощь. В Белгородской области с этого года заработает санавиация

Куда пропал вертолёт? В Белгородской области создают санавиацию со второй попытки

Белгородские власти заплатят за работу санитарного вертолёта в 2020 году 60 миллионов рублей

 

#Белгород #санавиация #вертолёт #здравоохранение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"