город
14:43, 24 декабря 2020 г.

Новый паркинг в центре Белгорода на новогодних праздниках будет бесплатным

город
Фото:

Глава города Юрий Галдун сообщил об открытии нового паркинга около Центрального рынка областного центра. В течение праздников оставлять там авто можно будет просто так, без оплаты. Видимо, такой подарок к Нововому году.

Об этом чиновник написал на личной страничке в социальной сети.

Открывается новый паркинг на Центральном рынке. С 26 декабря по 10 января сделаем его бесплатным. В новогодние праздники и каникулы здесь можно будет оставлять свои автомобили,

– сообщил мэр.

Напомним, что обустройство городского пространства рядом с Центральным рынком в Белгороде ведётся уже несколько лет. Летом 2019-го началось строительство надземного пешеходного перехода, соединившего паркинг и ярмарку.

начало строительства надземного перехода у Центрального рынка Белгорода

Ранее на месте паркинга находился следственный изолятор № 1. Летом 2020-го в память расстрелянном здесь в советское время епископе Белгородском Никодиме установили мемориальный знак.

Памятный знак честь епископа Белгородского Никодима

#белгород #центральный рынок #паркинг #бесплатно #новый год #юрий галдун
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"