город
09:05, 11 декабря 2020 г.

Белгород сказочный. Фоторепортаж

город
Фото:

На днях мэр областного центра Юрий Галдун сообщил о стопроцентной готовности новогоднего убранства на Соборной площади. Всё устроено к встрече самого волшебного праздника, заявил градоначальник. Осталось только залить каток, это дело ближайшей недели.

Горожане уже пару недель пребывали в ожидании: ну когда же, наконец, вся иллюминация в центре города приобретёт законченный вид? Разные яркости стали появляться здесь не так уж давно, но мы быстро привыкаем к хорошему.

Приятно ведь, когда город превращается в подобие огромной гирлянды. Отличный повод почувствовать себя ребёнком даже если ты совсем уже взрослый. Чем не чудо, пусть и рукотворное.

Визуальную привлекательность предновогоднего Белгорода оценил фотограф Антон Вергун.

БелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгородБелгород

#белгород #соборная площадь #ёлка #украшения #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"