диалог
17:17, 26 ноября 2020 г.

Вячеслав Гладков: Если не будет конструктива, люди начнут ругаться

диалог
Фото:

Сегодня, 26 ноября, врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков совершил первую рабочую поездку по Белгороду. Его сопровождал мэр областного центра Юрий Галдун.

Как рассказал глава региона, он намерен наладить чёткую работу с обращениями белгородцев в социальных сетях. Это, по его мнению, поможет ускорить и сделать более эффективной деятельность органов власти.

Могу выдать тайну: мы с Юрием Владимировичем [Галдуном] договорились: он зарегистрируется в Инстаграме, а я – во ВКонтакте. Потихонечку будем решать этот вопрос. Аудитория разная. Очень хочу начать работу, диалог в «Одноклассниках». Я не ожидал, что такой большой запрос. Очень большой,

– сообщил Гладков.

При этом врио губернатора уверен, что разговаривать с людьми нужно, в противном случае возникнет волна негатива.

Я понимаю, что пока достаточно доброжелательное отношение. Но если не будет конструктива, люди начнут обижаться, ругаться. Постараюсь ускориться, чтобы выстроить систему. Например, если ко мне обращаются в Инстаграм по вопросам благоустройства Белгорода, то Юрий Владимирович в течение часа-трёх должен будет начать диалог. У него задача одна – чтобы это происходило не с каких-то аккаунтов администрации города, а с личного. Это уровень доверия. Люди хотят диалога, честности. Лучше по-честному сказать, что не получается, чем загородиться,

– говорит чиновник.

#белгород #вячеслав гладков #юрий галдун #соцсети #диалог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"