строительство
18:24, 1 апреля 2020 г.

В Белгородском районе обновляется дорога к сельскому кладбищу

строительство

В феврале мы писали о том, что чиновники Белгородского района обещали решить проблему с отсутствием дорожного покрытия к кладбищу в селе Крутой Лог.

Проблему недоступности проезда местные жители пытались решить несколько лет. Люди обращались к местному депутату от КПРФ Екатерине Долговой. Она, в свою очередь, обратилась с в администрацию Белгородского района и Разумного. Тогда представители районной администрации не назвали точных сроков начала и окончания работ, но уверяли что в 2020 году ситуация изменится.

Сегодня работы по строительству дороги ведутся полным ходом, несмотря на карантин. Мы связались с главой администрации Разумного Василием Чамкаевым, он пригласил нас лично приехать на объект и убедиться качестве строительства.

Все работы ведутся в рамках апгрейда: торги завершены, уже идёт ощебенение дороги. Точную дату окончания сказать сейчас не могу. В основном работы по апгрейду завершатся в конце августа. На дороге к кладбищу работа идёт очень активно, должны закончить в ближайшее время,

 сообщил чиновник.

Напомним, что о программе апгрейда разуменской территории в своём отчёте перед депутатами Белгородской областной думы 12 марта говорил губернатор Евгений Савченко.

Дина Линчитская

#белгородский район #разумное #крутой лог #дорога к кладбищу #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"