благоустройство
13:21, 18 февраля 2020 г.

Власти Белгородского района облегчат людям дорогу к кладбищу

благоустройство

Об этом чиновников просили жители села Крутой Лог. Муниципалитет обещает решить проблему в 2020 году.

Ранее по просьбе жителей села проблему поднимала местный депутат от КПРФ Екатерина Долгова. По её словам, сейчас люди не имеют нормального доступа к кладбищу. Путь к нему из-за неудовлетворительного состояния дороги не просто труден, но и небезопасен. Поправить положение дел могут чиновники администрации Белгородского района.

К сожалению, дорога в таком состоянии уже не первый год. На мой взгляд, её нужно как минимум разровнять, сделать отсыпку и обязательно при наступлении хорошей погоды положить асфальт,

– отмечает народный избранник.

Журналисты Go31 обратились в администрацию Белгородского района с просьбой прояснить планы чиновников относительно дороги к кладбищу.

По словам заместителя руководителя комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Владимира Сазонова, в 2019 году при формировании программы дорожных работ на 2020 год были учтены обращения граждан по вопросу обустройства дороги к кладбищу «Ново-Разуменское» у села Крутой Лог.

В связи с этим программой дорожных работ на текущий год запланированы мероприятия по обустройству подъезда к кладбищу протяжённостью 0,3 километра,

– сообщил чиновник.

О сути предполагаемого обустройства и времени проведения работ представитель муниципалитета не рассказал.

#белгородский район #крутой лог #село #кладбище #администрация #обустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"